День памяти и скорби

22.06.2026

Сегодня обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ № 3 с. Правобережное» приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания», посвящённой Дню памяти и скорби.

В 12:15 по московскому времени в школе на минуту воцарилась тишина. Ученики и учителя почтили память миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, защитников Отечества и всех, кто отдал свою жизнь ради мира и свободы будущих поколений.

Минута молчания стала символом глубокого уважения к подвигу народа, проявившего мужество и стойкость в тяжёлые годы войны. Такие мероприятия помогают сохранить историческую память, воспитывают чувство патриотизма и ответственности за будущее своей страны.

Мы помним героев, их подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Никто не забыт, ничто не забыто.

#ДеньПамятиИСкорби #МинутаМолчания #МыПомним #СОШ3Правобережное #НавигаторыДетства #ПатриотическоеВоспитание